Seitenbereiche

Team Oyten

Inhalt

Dipl.-Kfm. Frank Ehrichs

Steuerberater

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 605
E-Mail: ehrichs@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Dipl.-Kfm. Frank Ehrichs, Steuerberater, Oyten

Dipl.-Wi.-Ing. Malte Ehrichs

Steuerberater
Wirtschaftsprüfer

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 608
E-Mail: malte.ehrichs@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Dipl.-Wi.-Ing. Malte Ehrichs, Steuerberater
Wirtschaftsprüfer, Oyten

Dipl.-Steuerjuristin (FH) Janina Weinheimer

Steuerberaterin

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 606
E-Mail: Weinheimer@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Dipl.-Steuerjuristin (FH) Janina Weinheimer, Steuerberaterin, Oyten

Ilka Asche

Sekretärin

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: asche@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Ilka Asche, Sekretärin, Oyten

Christopher Bode

Steuerberater
Prüfungsleiter

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: bode@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Christopher Bode, Steuerberater
Prüfungsleiter, Oyten

Tiina Maarit Böse

Steuerfachangestellte

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: boese@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Tiina Maarit Böse, Steuerfachangestellte, Oyten

Christopher Bohling

Wirtschaftsprüfungs- und Steuerassistent

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 607
E-Mail: bohling@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Christopher Bohling, Wirtschaftsprüfungs- und Steuerassistent, Oyten

Angela Bollhorst

Sekretärin

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: bollhorst@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Angela Bollhorst, Sekretärin, Oyten

Theresa Dröge

Steuerfachangestellte

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: droege@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Theresa Dröge, Steuerfachangestellte, Oyten

Jil Entelmann

Praktikantin

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: entelmann@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Jil Entelmann, Praktikantin, Oyten

Claudia Gerski

Sekretärin

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 601
E-Mail: gerski@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Claudia Gerski, Sekretärin, Oyten

Andreas Hank

Steuerfachangestellter

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: hank@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Andreas Hank, Steuerfachangestellter, Oyten

Patricia Hehl, Bachelor of Laws (LL.B.)

Wirtschaftsprüfungs- und Steuerassistentin
Steuerfachangestellte

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: hehl@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Patricia Hehl, Bachelor of Laws (LL.B.), Wirtschaftsprüfungs- und Steuerassistentin
Steuerfachangestellte, Oyten

Dipl.-Betriebswirtin Petra Heitmann

Steuerfachangestellte

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 602
E-Mail: heitmann@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Dipl.-Betriebswirtin Petra Heitmann, Steuerfachangestellte, Oyten

Robin Hencken

Auszubildender zum Steuerfachangestellten

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: hencken@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Robin Hencken, Auszubildender zum Steuerfachangestellten, Oyten

Mai-Britt Hinz

Steuerfachwirtin

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 611
E-Mail: hinz@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Mai-Britt Hinz, Steuerfachwirtin, Oyten

Doris Klotzbücher

Buchhalterin

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 613
E-Mail: klotzbücher@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Doris Klotzbücher, Buchhalterin, Oyten

Claudia Plaggenmeier

Steuerfachangestellte
Bilanzbuchhalterin
Personalsachbearbeiterin

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 616
E-Mail: plaggenmeier@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Claudia Plaggenmeier, Steuerfachangestellte
Bilanzbuchhalterin
Personalsachbearbeiterin, Oyten

Kerstin Reuter

Buchhalterin
Wirtschaftsfachwirtin (IHK)

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: reuter@epg.ag

Ehrichs Hegewald & Partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Kerstin Reuter, Buchhalterin
Wirtschaftsfachwirtin (IHK), Oyten

Alexander Rippe

Steuerfachangestellter

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 612
E-Mail: rippe@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Alexander Rippe, Steuerfachangestellter, Oyten

Verena Rutenborn

Sekretärin

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: rutenborn@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Verena Rutenborn, Sekretärin, Oyten

Jennifer Schlottmann

Steuerfachangestellte

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: schlottmann@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Jennifer Schlottmann, Steuerfachangestellte, Oyten

Marina Techau

Steuerfachangestellte
Fachassistentin Lohn und Gehalt

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 626
E-Mail: techau@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Marina Techau, Steuerfachangestellte
Fachassistentin Lohn und Gehalt, Oyten

Martina Trimborn

Steuerfachangestellte
Personalsachbearbeiterin

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 624
E-Mail: trimborn@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Martina Trimborn, Steuerfachangestellte
Personalsachbearbeiterin, Oyten

Martina Unger

Steuerfachwirtin

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: unger@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten

Dipl.-Kauffrau (FH) Natallia Varanovich

Steuerberaterin
Prüfungsleiterin

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 618
E-Mail: varanovich@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Dipl.-Kauffrau (FH) Natallia Varanovich, Steuerberaterin
Prüfungsleiterin, Oyten

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.