Seitenbereiche

Team Oyten

Inhalt

Dipl.-Kfm. Frank Ehrichs

Steuerberater

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: contact@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Dipl.-Kfm. Frank Ehrichs, Steuerberater, Oyten

Dipl.-Wi.-Ing. Malte Ehrichs

Steuerberater
Wirtschaftsprüfer

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: contact@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Dipl.-Wi.-Ing. Malte Ehrichs, Steuerberater
Wirtschaftsprüfer, Oyten

Dipl.-Steuerjuristin (FH) Janina Weinheimer

Steuerberaterin

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: contact@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Dipl.-Steuerjuristin (FH) Janina Weinheimer, Steuerberaterin, Oyten

Ilka Asche

Sekretärin

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: asche@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Ilka Asche, Sekretärin, Oyten

Ali Ahmad

Prüfungsassistent

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: ahmad@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Ali Ahmad, Prüfungsassistent, Oyten

Tiina Maarit Böse

Steuerfachangestellte

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: boese@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Tiina Maarit Böse, Steuerfachangestellte, Oyten

Claudia Bolle

Sekretärin

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: bolle@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten

Angela Bollhorst

Sekretärin

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: bollhorst@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Angela Bollhorst, Sekretärin, Oyten

Theresa Dröge

Steuerfachangestellte

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: droege@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Theresa Dröge, Steuerfachangestellte, Oyten

Claudia Gerski

Sekretärin

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: gerski@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Claudia Gerski, Sekretärin, Oyten

Andreas Hank

Steuerfachangestellter

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: hank@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Andreas Hank, Steuerfachangestellter, Oyten

Patricia Hehl, Master of Laws (LL. M.)

Steuerfachangestellte | Prüfungsleiterin

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: hehl@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Patricia Hehl, Master of Laws (LL. M.), Steuerfachangestellte | Prüfungsleiterin, Oyten

Dipl.-Betriebswirtin Petra Heitmann

Steuerfachangestellte

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: heitmann@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Dipl.-Betriebswirtin Petra Heitmann, Steuerfachangestellte, Oyten

Robin Hencken

Auszubildender zum Steuerfachangestellten

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: hencken@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Robin Hencken, Auszubildender zum Steuerfachangestellten, Oyten

Claudia Plaggenmeier

Steuerfachangestellte
Bilanzbuchhalterin
Personalsachbearbeiterin

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: plaggenmeier@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Claudia Plaggenmeier, Steuerfachangestellte
Bilanzbuchhalterin
Personalsachbearbeiterin, Oyten

Kerstin Reuter

Buchhalterin
Wirtschaftsfachwirtin (IHK)
Bankkauffrau

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: reuter@epg.ag

Ehrichs Hegewald & Partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Kerstin Reuter, Buchhalterin
Wirtschaftsfachwirtin (IHK)
Bankkauffrau, Oyten

Verena Rutenborn

Sekretärin

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: rutenborn@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Verena Rutenborn, Sekretärin, Oyten

Jennifer Schlottmann

Steuerfachangestellte

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: schlottmann@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Jennifer Schlottmann, Steuerfachangestellte, Oyten

Selman Sicak

Prüfungsassistent

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: sicak@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten

Sylvia Simmerling

Steuerfachangestellte

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: simmerling@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten

Marina Techau

Steuerfachangestellte
Fachassistentin Lohn und Gehalt

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: techau@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Marina Techau, Steuerfachangestellte
Fachassistentin Lohn und Gehalt, Oyten

Pedro Torres

Prüfungsassistent

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: torres@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Pedro Torres, Prüfungsassistent, Oyten

Martina Trimborn

Steuerfachangestellte
Personalsachbearbeiterin

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: trimborn@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Martina Trimborn, Steuerfachangestellte
Personalsachbearbeiterin, Oyten

Dipl.-Kauffrau (FH) Natallia Varanovich

Steuerberaterin
Prüfungsleiterin

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: varanovich@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Dipl.-Kauffrau (FH) Natallia Varanovich, Steuerberaterin
Prüfungsleiterin, Oyten

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.