Seitenbereiche

Das Team

Inhalt

Standort Oyten

Dipl.-Kfm. Frank Ehrichs

Steuerberater

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 605
E-Mail: ehrichs@apg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Dipl.-Kfm. Frank Ehrichs, Steuerberater, Oyten

Dipl.-Wi.-Ing. Malte Ehrichs

Steuerberater
Wirtschaftsprüfer

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 608
E-Mail: malte.ehrichs@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Dipl.-Wi.-Ing. Malte Ehrichs, Steuerberater
Wirtschaftsprüfer, Oyten

Dipl.-Kfm. Ralf Hegewald

Steuerberater
Wirtschaftsprüfer

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 614
E-Mail: hegewald@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Dipl.-Kfm. Ralf Hegewald, Steuerberater
Wirtschaftsprüfer, Oyten

Dipl.-Steuerjuristin (FH) Janina Weinheimer

Steuerberaterin

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 606
E-Mail: Weinheimer@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Dipl.-Steuerjuristin (FH) Janina Weinheimer, Steuerberaterin, Oyten

Ilka Asche

Sekretärin

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: asche@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Ilka Asche, Sekretärin, Oyten

Silvia Barz

Sekretärin

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: barz@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Silvia Barz, Sekretärin, Oyten

Christopher Bohling

Wirtschaftsprüfungs- und Steuerassistent

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 607
E-Mail: bohling@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Christopher Bohling, Wirtschaftsprüfungs- und Steuerassistent, Oyten

Angela Bollhorst

Sekretärin

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: bollhorst@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Angela Bollhorst, Sekretärin, Oyten

Theresa Dröge

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: dröge@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Theresa Dröge, Auszubildende zur Steuerfachangestellten, Oyten

Claudia Gerski

Sekretärin

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 601
E-Mail: gerski@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Claudia Gerski, Sekretärin, Oyten

Dipl.-Kfm. Annette Hegewald

Steuerberaterin (gem. § 56 StBerG)

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: hegewald@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Dipl.-Kfm. Annette Hegewald, Steuerberaterin (gem. § 56 StBerG), Oyten

Patricia Hehl, Bachelor of Laws (LL.B.)

Wirtschaftsprüfungs- und Steuerassistentin

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 48
E-Mail: hehl@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Patricia Hehl, Bachelor of Laws (LL.B.), Wirtschaftsprüfungs- und Steuerassistentin, Oyten

Dipl.-Betriebswirtin Petra Heitmann

Steuerfachangestellte

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 602
E-Mail: heitmann@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Dipl.-Betriebswirtin Petra Heitmann, Steuerfachangestellte, Oyten

Mai-Britt Hinz

Steuerfachwirtin

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 611
E-Mail: hinz@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Mai-Britt Hinz, Steuerfachwirtin, Oyten

Doris Klotzbücher

Buchhalterin

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 613
E-Mail: klotzbücher@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Doris Klotzbücher, Buchhalterin, Oyten

Raphaela Königsmann

Personalsachbearbeiterin

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 604
E-Mail: königsmann@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Raphaela Königsmann, Personalsachbearbeiterin, Oyten

Marina Lohmann

Steuerfachangestellte
Fachassistentin Lohn und Gehalt

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 626
E-Mail: lohmann@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Marina Lohmann, Steuerfachangestellte
Fachassistentin Lohn und Gehalt, Oyten

Lena Ludwig

Steuerfachangestellte

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 625
E-Mail: ludwig@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Lena Ludwig, Steuerfachangestellte, Oyten

Nadine Wiedmann

Steuerfachangestellte
Personalsachbearbeiterin
Geprüfte Bilanzbuchhalterin

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 610
E-Mail: wiedmann@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Nadine Wiedmann, Steuerfachangestellte
Personalsachbearbeiterin
Geprüfte Bilanzbuchhalterin, Oyten

Claudia Plaggenmeier

Steuerfachangestellte
Bilanzbuchhalterin
Personalsachbearbeiterin

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 616
E-Mail: plaggenmeier@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Claudia Plaggenmeier, Steuerfachangestellte
Bilanzbuchhalterin
Personalsachbearbeiterin, Oyten

Alexander Rippe

Steuerfachangestellter

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 612
E-Mail: rippe@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Alexander Rippe, Steuerfachangestellter, Oyten

Martina Trimborn

Steuerfachangestellte
Personalsachbearbeiterin

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 624
E-Mail: trimborn@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Martina Trimborn, Steuerfachangestellte
Personalsachbearbeiterin, Oyten

Dipl.-Kauffrau (FH) Natallia Varanovich

Wirtschaftsprüfungs- und Steuerassistentin

Telefon:
Fax: (04207) 91 48 - 618
E-Mail: varanovich@epg.ag

EPG Treuhand AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Hauptstraße 52c 28876 Oyten
Dipl.-Kauffrau (FH) Natallia Varanovich, Wirtschaftsprüfungs- und Steuerassistentin, Oyten

Standort Bremerhaven

Dipl.-Betriebswirt (FH) Matthias Hopp

Steuerberater

Telefon:
Fax: (0471) 9 48 12 - 29
E-Mail: hopp@epg.ag

EPG Steuerberatungsgesellschaft mbH Am Fischbahnhof 5-7 27572 Bremerhaven
Dipl.-Betriebswirt (FH) Matthias Hopp, Steuerberater, Bremerhaven

Theda Ahlers

Steuerfachangestellte

Telefon:
Fax: (0471) 9 48 12 - 29
E-Mail: ahlers@epg.ag

EPG Steuerberatungsgesellschaft mbH Am Fischbahnhof 5-7 27572 Bremerhaven
Theda Ahlers, Steuerfachangestellte, Bremerhaven

Natalia Breise

Steuerfachangestellte
Bilanzbuchhalterin

Telefon:
Fax: (0471) 9 48 12 - 618
E-Mail: breise@epg.ag

EPG Steuerberatungsgesellschaft mbH Am Fischbahnhof 5-7 27572 Bremerhaven
Natalia Breise, Steuerfachangestellte
Bilanzbuchhalterin, Bremerhaven

Keano Gulbinat

Auszubildender zum Steuerfachangestellten

Telefon:
Fax: (0471) 9 48 12 - 29
E-Mail: gulbinat@epg.ag

EPG Steuerberatungsgesellschaft mbH Am Fischbahnhof 5-7 27572 Bremerhaven
Keano Gulbinat, Auszubildender zum Steuerfachangestellten, Bremerhaven

Astrid Hausen

Steuerfachangestellte

Telefon:
Fax: (0471) 9 48 12 - 29
E-Mail: hausen@epg.ag

EPG Steuerberatungsgesellschaft mbH Am Fischbahnhof 5-7 27572 Bremerhaven
Astrid Hausen, Steuerfachangestellte, Bremerhaven

Claudia Hopp

Bürokauffrau

Telefon:
Fax: (0471) 9 48 12 - 29
E-Mail: c.hopp@epg.ag

EPG Steuerberatungsgesellschaft mbH Am Fischbahnhof 5-7 27572 Bremerhaven
Claudia Hopp, Bürokauffrau, Bremerhaven

Tatjana Koch

Steuerfachangestellte

Telefon:
Fax: (0471) 9 48 12 - 618
E-Mail: koch@epg.ag

EPG Steuerberatungsgesellschaft mbH Am Fischbahnhof 5-7 27572 Bremerhaven
Tatjana Koch, Steuerfachangestellte, Bremerhaven

Corinna Thaumüller

Steuerfachangestellte

Telefon:
Fax: (0471) 9 48 12 - 29
E-Mail: thaumüller@epg.ag

EPG Steuerberatungsgesellschaft mbH Am Fischbahnhof 5-7 27572 Bremerhaven
Corinna Thaumüller, Steuerfachangestellte, Bremerhaven
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.