Seitenbereiche

Standort Bremerhaven

Inhalt

Dipl.-Betriebswirt (FH) Matthias Hopp

Steuerberater

Telefon:
Fax: (0471) 9 48 12 - 29
E-Mail: hopp@epg.ag

EPG Steuerberatungsgesellschaft mbH Am Fischbahnhof 5-7 27572 Bremerhaven
Dipl.-Betriebswirt (FH) Matthias Hopp, Steuerberater, Bremerhaven

Bastian Latz, M. Sc.

Steuerberater

Telefon:
Fax: (0471) 94 81 2 - 29
E-Mail: latz@epg.ag

EPG Steuerberatungsgesellschaft mbH Am Fischbahnhof 5-7 27572 Bremerhaven
Bastian Latz, M. Sc., Steuerberater, Bremerhaven

Natalia Breise

Steuerfachangestellte
Geprüfte Bilanzbuchhalterin

Telefon:
Fax: (0471) 9 48 12 - 618
E-Mail: breise@epg.ag

EPG Steuerberatungsgesellschaft mbH Am Fischbahnhof 5-7 27572 Bremerhaven
Natalia Breise, Steuerfachangestellte
Geprüfte Bilanzbuchhalterin, Bremerhaven

Sabine Büntemeyer

Finanzbuchhalterin

Telefon:
Fax: (0471) 9 48 12 - 29
E-Mail: buentemeyer@epg.ag

EPG Steuerberatungsgesellschaft mbH Am Fischbahnhof 5-7 27572 Bremerhaven
Sabine Büntemeyer, Finanzbuchhalterin, Bremerhaven

Katharina Eilers

Sekretärin

Telefon:
Fax: (0471) 9 48 12 - 29
E-Mail: eilers@epg.ag

EPG Steuerberatungsgesellschaft mbH Am Fischbahnhof 5-7 27572 Bremerhaven
Katharina Eilers, Sekretärin, Bremerhaven

Jessica Stenger

Steuerfachangestellte

Telefon:
Fax: (0471) 9 48 12 - 29
E-Mail: stenger@epg.ag

EPG Steuerberatungsgesellschaft mbH Am Fischbahnhof 5-7 27572 Bremerhaven
Jessica Stenger, Steuerfachangestellte, Bremerhaven

Astrid Hausen

Steuerfachangestellte

Telefon:
Fax: (0471) 9 48 12 - 29
E-Mail: hausen@epg.ag

EPG Steuerberatungsgesellschaft mbH Am Fischbahnhof 5-7 27572 Bremerhaven
Astrid Hausen, Steuerfachangestellte, Bremerhaven

Tatjana Koch

Steuerfachangestellte

Telefon:
Fax: (0471) 9 48 12 - 618
E-Mail: koch@epg.ag

EPG Steuerberatungsgesellschaft mbH Am Fischbahnhof 5-7 27572 Bremerhaven
Tatjana Koch, Steuerfachangestellte, Bremerhaven

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.